Jasmin - Appartement Face Plage Diamant
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Катание на лошадях Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Гребля на каноэ Пешие прогулки |
| Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Jasmin - Appartement Face Plage Diamant Le Diamant разместились менее чем в 25 минутах ходьбы от Memorial de l'Anse Caffard. Из их окон открывается вид на море. Апартаменты могут вместить до 4 персон.
Менее чем в 6 км находится Музей Ла-Саван-де-Эсклав, а всего в 200 метрах — Eglise Saint-Thomas. Jasmin - Appartement Face Plage Diamant расположены в нескольких шагах от Бриллиантовой скалы. Espace Museographique Bernard David — одна из достопримечательностей, расположенная в паре минут ходьбы от апартаментов.
В апартаментах есть патио, балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Всего в Jasmin - Appartement Face Plage Diamant 1 спальня. К услугам гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.
В Jasmin - Appartement Face Plage Diamant есть оснащённая всем необходимым кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть электрочайник, духовка и кухонная утварь. В этом районе можно наслаждаться подводным плаванием с маской, дайвингом и греблей на каноэ.
- Местные достопримечательности
- Home549 км
- Eglise Saint-Thomas du Diamant453 км
- Espace Museographique Bernard David428 км
- Memorial de l'Anse Caffard1902 км
- Monument Aux Morts500 км
- Victor Schoelcher520 км
- Anse Diamant69 км
- St-Thomas Church of Diamant498 км
- Vue sur le Diamant1415 км
- Аэропорты
- Форт-де-Франс23 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Детекторы дыма
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Терраса для загара
- Сад
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Рыбалка
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от пляжная квартиры Jasmin - Appartement Face Plage Diamant до цента города?
Прогулка от пляжная квартиры Jasmin - Appartement Face Plage Diamant до центра города займет около 5 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Jasmin - Appartement Face Plage Diamant?
Стоимость бронирования Jasmin - Appartement Face Plage Diamant – 122$. - ❓
Рядом с пляжной Jasmin - Appartement Face Plage Diamant есть гостевая парковка?
Гости пляжной Jasmin - Appartement Face Plage Diamant смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Jasmin - Appartement Face Plage Diamant есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Jasmin - Appartement Face Plage Diamant к вашим услугам оборудованная кухня, в которой есть электрочайник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой пляжной квартиры?
Площадь этой пляжной квартиры составляет около 60 м².